D1 Ngazidja 2018

D1 Ngazidja 2018

Fixture

Volcan Club

Volcan Club

2018-Sep-22 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

JACM

JACM

2018-Sep-22 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

ASCEJI

ASCEJI

2018-Sep-22 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Sep-22 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Aventure Club

Aventure Club

2018-Sep-22 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Sep-22 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Sep-08 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

US Mbéni

US Mbéni

2018-Sep-08 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Sep-08 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Elan Club

Elan Club

2018-Sep-08 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Sep-08 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

JACM

JACM

2018-Sep-08 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Sep-04 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Sep-04 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Sep-04 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Aventure Club

Aventure Club

2018-Sep-04 03:00 PM
JACM

JACM

Volcan Club

Volcan Club

2018-Sep-04 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

ASCEJI

ASCEJI

2018-Sep-04 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Volcan Club

Volcan Club

2018-Aug-29 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Aug-29 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Aug-29 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

2018-Aug-29 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Aug-29 03:00 PM
JACM

JACM

ASCEJI

ASCEJI

2018-Aug-29 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Elan Club

Elan Club

2018-Aug-18 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Mbéni

US Mbéni

2018-Aug-18 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Volcan Club

Volcan Club

2018-Aug-18 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Aug-18 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Aug-18 03:00 PM
JACM

JACM

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Aug-18 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

US Mbéni

US Mbéni

2018-Aug-09 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

JACM

JACM

2018-Aug-05 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

US Mbéni

US Mbéni

2018-Aug-05 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Aug-05 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Aug-05 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Aug-05 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Aventure Club

Aventure Club

2018-Aug-05 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Aug-01 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Aug-01 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

ASCEJI

ASCEJI

2018-Aug-01 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Elan Club

Elan Club

2018-Aug-01 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Aug-01 03:00 PM
JACM

JACM

Volcan Club

Volcan Club

2018-Aug-01 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

US Mbéni

US Mbéni

2018-Jul-29 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Jul-29 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Aventure Club

Aventure Club

2018-Jul-29 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Jul-29 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

JACM

JACM

2018-Jul-29 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Jul-29 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

ASCEJI

ASCEJI

2018-Jul-22 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Jul-22 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Jul-22 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Jul-22 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Elan Club

Elan Club

2018-Jul-22 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Volcan Club

Volcan Club

2018-Jul-22 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Jul-18 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Aventure Club

Aventure Club

2018-Jul-18 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Jul-18 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Jul-18 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Mbéni

US Mbéni

2018-Jul-18 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

JACM

JACM

2018-Jul-18 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Jul-15 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Jul-15 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Jul-15 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Elan Club

Elan Club

2018-Jul-15 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Jul-15 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-May-06 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Elan Club

Elan Club

2018-May-06 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-May-06 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

US Mbéni

US Mbéni

2018-May-06 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-May-06 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-May-06 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Aventure Club

Aventure Club

2018-Apr-28 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Apr-28 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Volcan Club

Volcan Club

2018-Apr-28 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

ASCEJI

ASCEJI

2018-Apr-28 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Apr-28 03:00 PM
JACM

JACM

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Apr-28 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Apr-25 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

JACM

JACM

2018-Apr-22 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Apr-22 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Apr-22 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

US Mbéni

US Mbéni

2018-Apr-22 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Apr-22 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Elan Club

Elan Club

2018-Apr-21 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Apr-18 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Aventure Club

Aventure Club

2018-Apr-18 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Apr-18 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

JACM

JACM

2018-Apr-18 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

US Mbéni

US Mbéni

2018-Apr-18 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Apr-18 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

ASCEJI

ASCEJI

2018-Apr-15 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Apr-15 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Apr-15 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Aventure Club

Aventure Club

2018-Apr-15 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

JACM

JACM

2018-Apr-15 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Apr-15 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

ASCEJI

ASCEJI

2018-Apr-12 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Apr-08 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Apr-08 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

2018-Apr-08 03:00 PM
JACM

JACM

Volcan Club

Volcan Club

2018-Apr-08 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Aventure Club

Aventure Club

2018-Apr-04 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Apr-04 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Apr-04 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

US Mbéni

US Mbéni

2018-Apr-04 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

JACM

JACM

2018-Apr-04 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Apr-04 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

ASCEJI

ASCEJI

2018-Apr-01 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Volcan Club

Volcan Club

2018-Apr-01 03:00 PM
JACM

JACM

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Apr-01 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

2018-Apr-01 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Apr-01 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Apr-01 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

ASCEJI

ASCEJI

2018-Mar-28 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2018-Mar-25 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

US Mbéni

US Mbéni

2018-Mar-25 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

JACM

JACM

2018-Mar-25 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

2018-Mar-25 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Aventure Club

Aventure Club

2018-Mar-25 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Mar-25 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Elan Club

Elan Club

2018-Mar-21 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2018-Mar-21 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Mar-21 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

ASCEJI

ASCEJI

2018-Mar-21 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Volcan Club

Volcan Club

2018-Mar-21 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2018-Mar-21 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

JACM

JACM

2018-Mar-18 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2018-Mar-18 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2018-Mar-18 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Aventure Club

Aventure Club

2018-Mar-18 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Volcan Club

Volcan Club

2018-Mar-17 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Results

Volcan Club

Volcan Club

1:0 29 Aug 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2:1 29 Aug 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2:1 29 Aug 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

1:2 29 Aug 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Etoile Polaire

Etoile Polaire

1:2 29 Aug 2018 03:00 PM
JACM

JACM

ASCEJI

ASCEJI

1:3 29 Aug 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Elan Club

Elan Club

0:0 18 Aug 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Mbéni

US Mbéni

6:2 18 Aug 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Volcan Club

Volcan Club

7:0 18 Aug 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2:1 18 Aug 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Ngaya Club

Ngaya Club

2:0 18 Aug 2018 03:00 PM
JACM

JACM

US Zilimadjou

US Zilimadjou

1:1 18 Aug 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

US Mbéni

US Mbéni

5:4 09 Aug 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

JACM

JACM

1:0 05 Aug 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

US Mbéni

US Mbéni

4:0 05 Aug 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

Etoile du Sud

Etoile du Sud

1:3 05 Aug 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

6:1 05 Aug 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

2:0 05 Aug 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Aventure Club

Aventure Club

1:0 05 Aug 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Etoile des Comores

Etoile des Comores

0:0 01 Aug 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile Polaire

Etoile Polaire

1:1 01 Aug 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

ASCEJI

ASCEJI

2:1 01 Aug 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Elan Club

Elan Club

1:1 01 Aug 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Enfants des Comores

Enfants des Comores

1:0 01 Aug 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Volcan Club

Volcan Club

4:0 01 Aug 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

US Mbéni

US Mbéni

2:1 29 Jul 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile du Sud

Etoile du Sud

1:2 29 Jul 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Aventure Club

Aventure Club

2:1 29 Jul 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Ngaya Club

Ngaya Club

1:0 29 Jul 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

JACM

JACM

1:2 29 Jul 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

3:1 29 Jul 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

ASCEJI

ASCEJI

0:3 22 Jul 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

1:2 22 Jul 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2:2 22 Jul 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

0:0 22 Jul 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Elan Club

Elan Club

1:1 22 Jul 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Volcan Club

Volcan Club

2:2 22 Jul 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Ngaya Club

Ngaya Club

7:0 18 Jul 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Aventure Club

Aventure Club

1:1 18 Jul 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

1:3 18 Jul 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

1:1 18 Jul 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Mbéni

US Mbéni

1:1 18 Jul 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

JACM

JACM

2:0 18 Jul 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Ngaya Club

Ngaya Club

2:0 15 Jul 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile du Sud

Etoile du Sud

0:1 15 Jul 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

1:1 15 Jul 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Elan Club

Elan Club

3:0 15 Jul 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Enfants des Comores

Enfants des Comores

1:0 15 Jul 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Enfants des Comores

Enfants des Comores

0:0 06 May 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Elan Club

Elan Club

1:0 06 May 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Etoile du Sud

Etoile du Sud

2:0 06 May 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

US Mbéni

US Mbéni

1:1 06 May 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile des Comores

Etoile des Comores

4:0 06 May 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

4:2 06 May 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Aventure Club

Aventure Club

1:0 28 Apr 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

1:2 28 Apr 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Volcan Club

Volcan Club

2:0 28 Apr 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

ASCEJI

ASCEJI

1:4 28 Apr 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

1:1 28 Apr 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Ngaya Club

Ngaya Club

3:1 28 Apr 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Enfants des Comores

Enfants des Comores

3:3 25 Apr 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

JACM

JACM

4:1 22 Apr 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

4:0 22 Apr 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Etoile du Sud

Etoile du Sud

0:0 22 Apr 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

US Mbéni

US Mbéni

0:0 22 Apr 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Enfants des Comores

Enfants des Comores

2:1 22 Apr 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Elan Club

Elan Club

1:1 21 Apr 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

US Zilimadjou

US Zilimadjou

1:2 18 Apr 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Aventure Club

Aventure Club

3:0 18 Apr 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

1:0 18 Apr 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

JACM

JACM

0:0 18 Apr 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

US Mbéni

US Mbéni

0:1 18 Apr 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

0:3 18 Apr 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

ASCEJI

ASCEJI

0:1 15 Apr 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

0:0 15 Apr 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

Enfants des Comores

Enfants des Comores

0:0 15 Apr 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Aventure Club

Aventure Club

0:0 15 Apr 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

JACM

JACM

3:1 15 Apr 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

1:2 15 Apr 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

ASCEJI

ASCEJI

0:3 12 Apr 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile des Comores

Etoile des Comores

1:1 08 Apr 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2:1 08 Apr 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

0:1 08 Apr 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Volcan Club

Volcan Club

4:1 08 Apr 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Aventure Club

Aventure Club

1:1 04 Apr 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

Ngaya Club

Ngaya Club

2:1 04 Apr 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

1:0 04 Apr 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

US Mbéni

US Mbéni

2:1 04 Apr 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

JACM

JACM

1:1 04 Apr 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2:1 04 Apr 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

ASCEJI

ASCEJI

2:2 01 Apr 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Volcan Club

Volcan Club

3:1 01 Apr 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Enfants des Comores

Enfants des Comores

1:4 01 Apr 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Elan Club

Elan Club

2:1 01 Apr 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Etoile Polaire

Etoile Polaire

1:1 01 Apr 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2:0 01 Apr 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

ASCEJI

ASCEJI

1:1 28 Mar 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Etoile du Sud

Etoile du Sud

3:1 25 Mar 2018 03:00 PM
Etoile Polaire

Etoile Polaire

US Mbéni

US Mbéni

2:1 25 Mar 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

JACM

JACM

1:0 25 Mar 2018 03:00 PM
ASCEJI

ASCEJI

Ngaya Club

Ngaya Club

1:1 25 Mar 2018 03:00 PM
Volcan Club

Volcan Club

Aventure Club

Aventure Club

2:1 25 Mar 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

1:0 25 Mar 2018 03:00 PM
Elan Club

Elan Club

Elan Club

Elan Club

8:3 21 Mar 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile des Comores

Etoile des Comores

2:1 21 Mar 2018 03:00 PM
JACM

JACM

Etoile Polaire

Etoile Polaire

1:2 21 Mar 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

ASCEJI

ASCEJI

1:1 21 Mar 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Volcan Club

Volcan Club

2:1 21 Mar 2018 03:00 PM
Aventure Club

Aventure Club

Enfants des Comores

Enfants des Comores

1:1 21 Mar 2018 03:00 PM
US Zilimadjou

US Zilimadjou

JACM

JACM

1:1 18 Mar 2018 03:00 PM
Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile Polaire

Etoile Polaire

2:1 18 Mar 2018 03:00 PM
Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

2:1 18 Mar 2018 03:00 PM
Ngaya Club

Ngaya Club

Aventure Club

Aventure Club

2:1 18 Mar 2018 03:00 PM
US Mbéni

US Mbéni

Volcan Club

Volcan Club

2:1 17 Mar 2018 03:00 PM
Etoile des Comores

Etoile des Comores

NoTEAMPWDLGSGA+/-PTS
1Volcan ClubVolcan Club2213814317+2647
2US MbéniUS Mbéni2212555037+1341
3Ngaya ClubNgaya Club2210754322+2137
4JACMJACM229672825+333
5Aventure ClubAventure Club228863431+332
6US ZilimadjouUS Zilimadjou2171042719+831
7Enfants des ComoresEnfants des Comores2271053029+131
8Elan ClubElan Club228682922+730
9Etoile des ComoresEtoile des Comores228592925+429
10Etoile PolaireEtoile Polaire2138101927-817
11Etoile du SudEtoile du Sud2144132243-2113
12ASCEJIASCEJI2113171263-516

Team List

ASCEJI

ASCEJI

Etoile du Sud

Etoile du Sud

Etoile Polaire

Etoile Polaire

Etoile des Comores

Etoile des Comores

Enfants des Comores

Enfants des Comores

US Zilimadjou

US Zilimadjou

Elan Club

Elan Club

Aventure Club

Aventure Club

JACM

JACM

US Mbéni

US Mbéni

Ngaya Club

Ngaya Club

Volcan Club

Volcan Club